Franz Leitgeb
(1911-1997) "Ein guter Schluck", rechts unten signert Franz Leitgeb, Öl/Platte, ca. 26 x 21 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Leitgeb
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |